Главная Авиабилеты и авиакомпании "Летаем.ру" - служба бронирования (резервирования) авиабилетов

"Летаем.ру" - служба бронирования (резервирования) авиабилетов

Домен сайта: letaem.ru

Категория в каталоге: авиабилеты и авиакомпании

www.letaem.ru – это российский сайт по продаже и бронированию авиабилетов в разные направления по всему миру.

На сайте www.letaem.ru вы можете приобрести авиабилеты недорого, по ценам авиакомпаний без наценки в любом направлении.

Если вы решили отдохнуть подальше от того места где вы живете, вам следует заранее распланировать свое путешествие, может быть даже за несколько месяцев до начала вашего отпуска. Это время вы можете использовать для изучения цен на авиабилеты и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Сайт www.letaem.ru представляет спецпредложения авиакомпаний по распродаже авиабилетов. Обратите внимание на тот факт, чем ближе дата вылета, тем дороже стоит билет.

В разделе портала www.letaem.ru «Как купить дешевый билет?» даются полезные советы. Вы также можете обратиться к квалифицированному специалисту сайта www.letaem.ru, который даст вам консультацию по сезонным скидкам на авиабилеты, по тарифам, по условиям обмена и возврата вашего билета, в случае необходимости.

www.letaem.ru предлагает различные формы оплаты авиабилетов: безналичная оплата, наличная оплата, оплата кредитной картой и др.

На главной странице сайта www.letaem.ru вы сразу сможете ознакомиться со спецпредложениями авиакомпаний.

На сайте www.letaem.ru доступны разделы, в которых вы найдете полезную для себя информацию: «Бронирование и заказ», «Оплата», «Доставка», «Электронный билет», «Возврат», «Расписание авиарейсов», «Контакты».

В разделе портала www.letaem.ru «Доставка» даются сведения о доставке авиабилетов по Москве и другие города России и всего мира. Если вы приобрели электронный билет, маршрутная квитанция будет выслана вам по электронной почте или по факсу.


Адрес сайта: http://www.letaem.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста